Дом 94 кв.м. К-359

К-359
Вход осуществляется с крыльца накрытого одной крышей с домом. Заходим и попадаем в маленький тамбур 2 кв м из которого имеется доступ в котельную предназначенную по газовое оборудование. Далее проходим в холл почти 8 кв м в котором сразу с правой стороны расположен шкаф для верхней одежды. Так же справа расположены с/у 1.9 кв и и ванная комната 3 кв м. По левую руку сразу при входе в холл расположена гостиная 23 кв м, украшением которой служит камин. Кухня, площадью 16 кв м, отделена от гостиной несущей стеной. В проекте предложено оставить пустой проем между кухней и гостиной, но можно вставить и распашную дверь, чтобы избежать попадание запахов и шума в зону отдыха. В доме запроектировано две спальни равноценные по площади 14 кв м.
Небольшой одноэтажный дом прекрасный вариант замене двухкомнатной квартиры. Дом подойдёт для круглогодичного проживания семьи из 3 человек.

Тип дома: каменный

Материал стен: блоки

Фундамент: монолитная плита

Тип кровли: Металлочерепица

Отделка стен: облицовочный кирпич

Этажность: 1 этаж

Количество комнат: 2

Количество сан. узлов: 2

Жилая площадь: 51 м2

Общая площадь: 94 м2

Удобства: газовая котельная

Click to order
Консультация по проекту
Total: 
заполните форму ниже и мы отправим вам все особенности проекта и примерную стоимость строительства в нескольких вариантах
Куда отправить расчет стоимости?
Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Made on
Tilda